die
unterwelt
навигация для гостей
навигация для игроков

dieUnterwelt [cross]

Объявление

Важные новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dieUnterwelt [cross] » приемная » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

игрок в добрые (или не очень) руки
можно кратко. можно не очень. шаблона у нас нет, а пример игры повышает коэффициент пристроя

0

2

всем вечера!
найдутся ли тут желающие поиграть, если я возьму Хлою Прайс из Life is Strange

0

3

хлорка, возьмите ее, и мы постараемся помочь вам с поиском персонажей из вашего фандома.

0

4

Best Friend, это здорово, конечно, но иногда поиск занимает время, а что же делать в ожидании каста?) Межфандом я не люблю, поэтому хочется сразу знать, выгорит ли что в альтернативе.

0

5

хлорка, как насчет альтернативы?  вы никого больше не рассматриваете?
добавьте сюда свой пост игровой.

0

6

хлорка, не хотите в каст Шерлока?

+1

7

хлорка написал(а):

а что же делать в ожидании каста?)

или придти поиграть в Детройт, если скучать не любите и знаете игру *мимодед*
у нас есть классненькая заявка от Рида на Тину  http://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/54721.gif

+2

8

У Тины очень классное описание, но я, увы, пока с Детройтом незнакома (только в будущих планах когда-нибудь).
Спасибо вам, ребята, за отзывчивость, но если бы я рассматривала один из имеющихся на форуме кастов, я бы сразу написала об этом)
Пока подумаю, стоит ли пускаться в ожидания.

0

9

хлорка, это тебе спасибо! заглядывай к нам еще! будем очень рады!

0

10

Хотя вижу, тут есть Драко Малфой, кажется. Может быть, "Гарри Поттер" это вариант. А можно позвать сюда Драко? Вдруг он был бы не против поиграть с Луной или Гермионой.

0

11

хлорка, позвали. вы можете зарегистрироваться и подождать его во флуде, думаю время так быстрей пролетит.

0

12

хлорка,  добро пожаловать!
Я только за поиграть. Драмиона начиналась у меня множество раз и так ни разу и не закончилась, поэтому мисс Лавгуд была бы отличным соигроком для будущего

0

13

КТО: интересуют персонажи мифологии славянской и скандинавской, может быть кому-то кто-то нужен, а до заявки руки пока не дошли?
ЗАЧЕМ: люблю играть в сложные сюжетные линии, где на фоне экшона/скандалов/интриг/расследований можно еще и пострадать, подраматизировать, посмотреть вьетнамские флешбеки, развить персонажа в духовно-моральном смысле.
ВНЕШНОСТИ: честно признаться люблю малопопулярные внешности, если что, всех и сразу не назову, потому как считаю, что внешность надо подбирать уже под конкретного персонажа.

пример игры

0

14

pray, добрый день. я к вам пну скандинавский каст, ибо желали они тора и хель.
я тоже поддержу игрой, правда неторопливой, были мысли и желания для
а как представитель славянского каста скажу, что добрыня жаждет видеть жену свою, настасью микулишну. забава тоже будет рада видеть и атм в истории драма-драма.

но если вы уточните каких именно персонажей вам бы хотелось взять, то уже и у нас предложения будут конкретнее)

0

15

pray, мне разрешили подать голос  http://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/81892.png
В нашей двинутой семейке определенно не хватает Хель, чтобы вместе шатать Мидгард и пиздить меня по почкам за длинный язык проходить семейную терапию, разговаривать о детских травмах и кидаться тарелками в перерывах между этим всем. Семейное стекло всегда в моде, будем выяснять кто приемный, кто должен умереть, а кто устроить конец света, чтобы поставить асов на колени.

На Тора у меня в большинстве своем личные планы, включающие в себя месть, месть и еще раз месть. У Йормунганда прям болезненная фиксация на нем, желание наконец-то поставить точку в их истории, только теперь он будет выступать в роли палача, а не жертвы. Можно будет и в насилие, и в драму, и в истерики, заканчивающиеся битыми лицами, что душе угодно.

А вообще,
Если вас интересуют другие персонажи, то мы все равно будем очень рады, мурк
В скандинавской мифологии каждый персонаж достоин внимания  http://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/44635.png

+3

16

PRAY, решил тоже тут вякнуть, на случай если вы сомневаетесь, что да, Хель нам очень не хватает, честно планировал писать заявку, но руки пока не дошли х)

0

17

Этому городу нужен герой?

С одним маленьким "но"... о Бэтмене знаю достаточно, но комиксы были прочитаны так давно, что знания или стерлись или устарели.

Хочется эстетики, нуара и мрачности со всеми вытекающими.

0

18

Мышка, о, Бэтси! Этому городу абсолютно точно нужен герой, потому как сейчас он буквально переполнен безумием. 

Я думаю, что мы сможем разобраться с этой небольшой проблемкой. В конце концов, всегда можно освежить воспоминания по необходимости или познакомиться с чем-то новым. Уж я точно буду рада найти золотую середины и поиграть в кошки-мышки. Или же, по классике жанра, в очередной момент поменять сторону, посчитав себя героиней, которую Готэм заслуживает.

Приходи, мы все решим ♥

0

19

О, глядите-ка: Мышка явился сам.

Бэтси будет нужен; конечно будет нужен. Если Бэтси умеет писать качественные посты, хочет в нуар и видит персонажа не столь плоско, как его показывает даже кинематограф, очеловечив, то от такого откататься категорически невозможно. А если Бэтси ещё знает, что такое игры серии Аркхэм (или желает ознакомиться с этой лучшей частью жизни ДиСи), то... милости просим в психушку, мы с Пингвином всегда готовы побегать. Это не скучно.

0

20

Harley Quinn,
Какое заманчивое предложение, Харли. Не смог удержаться и согласился.
Joker,
Джокер, как и всегда, предъявляет ко мне высокие требования. Придется соответствовать. Но мне любопытно узнать, в чем именно проявляется плоскость персонажа и мыслим ли мы в одном направлении, считая "плоскостью" гипертрофированное наделение Бэтмена только одним ярким качеством, воплощением которого его и сделали создатели персонажа изначально?
Бэтси оставил знакомство с играми на тот момент, когда защитит диссертацию и получит свободное время. Он получил его неделю назад, так что знакомство вот-вот начнется, но может затянуться.

0

21

Batman, королю криминала и дополнение себя  нужно исключительно соответсвующее.
Именно так. Не убий, деньги трать, буть мрачен, спасай делая городу только хуже - слишком скучно, за это не зацепиться, не развить; это статика. Это не демоны, это не работа над собой, не соблазны, это не две стороны медали, это безлико. Один только выбор летучей мыши достоин воистину вкусного объяснения, не говоря уже о прочем. Если подобное не противоречит видению и у Бэтси будет желание поговорить об этом, личный психотерапевт (у моей безумной подруги есть диплом, все профессионально) готов принять его в частном порядке; доступ в приват разрешён.

0

22

Joker, позволить безумцу с непоколебимым эго копаться в моих мозгах - верх безрассудства. Но я склонен согласиться на этот сеанс. Вселяет надежду, что данная грань Темного рыцаря может найти здесь свое место. Бэтси заглянет, но уже завтра.

+2

23

Доброго дня!
Славянский воистину прекрасен. Скажите, нужны ли ему Царевна Лебедь или Василиса Микулишна? Возможно, были какие-то замыслы на их счёт?

0

24

богатырша, здравствуйте!

богатырша написал(а):

Славянский воистину прекрасен.

мы такие  http://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/44635.png

у меня конкретно пожеланий к этим двум персонажам не было (но если вам нужны сильные женщины - могу рассказать свои задумки про жар-птицу, там как раз сильный персонаж), и я попробую найти и отправить к вам настасью, как сестрицу, но вы в любом случае обязательно приходите к нам. мы прямо космос.

0

25

Приветствую, что по касту Наруто? Какая роль в приоритете?)

0

26

sugar, узумаки карин   какаши хатакэ  орочимару учиха итачи харуно сакура суйгецу хозуки джуго  тоби учиха мадара
хината хьюга  хьюга неджи
кто вам по душе из представленных?

0

27

sugar, почитайте в «Нужных», там все более чем детально и честно. В случае чего позову Наруто (он между лоу и отсутствием), Боруто и... я тоже звательный. ЛС, ВК - если не любите спамить, но захотите обсудить.
Сразу обращу внимание, что у нас много правок по финалу манги (над некоторыми деталями до сих пор работаем).

Отредактировано Uchiha Sasuke (2019-11-23 22:50:32)

0

28

MARYA MOREVNA, спасибо за ответ! Я с превеликим удовольствием узнала бы больше про жар-птицу. Какой способ связи будет удобным?

0

29

UCHIHA SASUKE, тогда я желаю детально узнать о правках по финалу и занять должность вашего брата.)

0

30

богатырша, бросьте мне в лс весточку, что у вас есть, найдёмся)

0

31

что-то меня с первого взгляда покорил размах представленных на вашем форуме фандомов хдд
вот список персонажей, которых могу отыграть, надеюсь кто-то хоть кем-то заинтересуется
рассматриваю так же варианты со всевозможными кроссами и АУшками

- Slayers (Рубаки) - Лина, Амелия
- One Piece (Ван Пис) - по договоренности
- Mob Psycho 100 (Моб Психо 100) - Моб, Тэру, Серизава
- Houseki no Kuni (Страна Самоцветов) - по договоренности
- Spiderman: Into the Spiderverse (Человек-паук: Через Вселенные) - Майлз
- Beastars (Выдающиеся Звери) - Легоси, Луис

0

32

Доброго времени суток, подскажите, будет ли у вас востребована Харили Квин.
Персонаж будет больше характером из комиксов, нежели из "Отряда".

0

33

Пудинг, пригласил к вам Джокера)

0

34

KOSCHEI THE DEATHLESS
Мышку тоже спросите, у меня есть на него компромат)

0

35

Пудинг, Бэтси скоро придёт, все желаемое у него и та-а-ак далее.
Со своей стороны скажу, что yes please, Отряд проходит мимо, комиксы - это хорошо. Мы не любим отряд, я не люблю отряд. У нас Нолан постепенно перетекает в комиксы, хотя хронологии и ко таковых мы не следуем совершенно, а вот общим духом - вполне себе, оно само по себе так выходит (космос).
Я не скажу, нужна ли конкретно мне Харли или нет, потому что не знаю, чего вы хотите от игры и т.д., но для того мы все здесь собрались. Если же я в целом не нужен, то и лезть не буду, йеп.

0

36

Хотелось бы ещё заранее узнать, принимаются ли боги греческого пантеона...

0

37

Пудинг, приниаются, конечно) видите он у нас голенький) пантеон в смысле.
а вас кто-то конкретно интересует?

0

38

Конкретно меня Персефона)

0

39

Пудинг, ну, сами видите,  каста нет - все роли свободны)

0

40

Тогда можно нам на бронь песифону и Аида?

0


Вы здесь » dieUnterwelt [cross] » приемная » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно