die
unterwelt
навигация для гостей
навигация для игроков

dieUnterwelt [cross]

Объявление

Важные новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dieUnterwelt [cross] » партнерство » one way


one way

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

http://s7.uploads.ru/t/Mc51V.png
f.a.q. | гостевая | нужные персонажи | занятые внешности

0

41

●  настоящая семья

http://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/113/73210.gif

имя: Джаспер, Митч и Рой
возраст: 23-30
род занятий: музыканты в первую очередь, остальные профессии добавляемы
внешность: Gerard Way, Milky Way, Ray Toro
ориентация: разные это точно


When I was a young boy…

● a b o u t

/// about you


Вы все охуенные. Точка! Да, именно точка! Я вполне мог бы остановиться на этой фразе, потому что это главное, что вы вообще должны знать. Но если так хотите, то могу рассказать про каждого по отдельности, только не зазнавайтесь. Серьезно.

Джаспер -

на пути ко мне

ты мой самый лучший друг. Иногда кажется, что это не так, потому что ты запросто можешь послать меня куда подальше, не отвечать на сообщения и звонки, но это скорее заставляет меня волновать о тебе, нежели о нашей группе. Ты, конечно же, солист нашей группы, потому что ты, твое лицо и твой голос буквально созданы для этого. Ты лучший певец из всех, кого я знаю. Я умираю каждый раз, когда ты начинаешь петь. Хотя, и воскресаю в принципе тоже. Когда-то давно, когда мы только собрали группу, у нас с тобой кое-что было. Но я так любил и люблю до сих пор нашу группу, что не могу позволить, чтобы она распалась, а если бы нас связывало нечто большее, чем просто дружба, то именно так оно и случилось, я клянусь тебе.
Ты живешь со своим младшем братом Митчем и в свободное время от группы работаешь иллюстратором в каком-то издательстве. Доход такой себе, но ты говоришь, что вся работа должна в первую очередь приносить удовольствие и вдохновение, а только потом деньги. Я с тобой согласен, но только не тогда, когда мне целый месяц приходится платить за твой обед, потому что очередная книжка, к которой тебе поручили сделать иллюстрации не вдохновила тебя. Надеюсь, что мы однажды прославимся настолько, что мне больше не придется за тебя платить.

Митч - ты младший брат Джаспера и бас-гитарист в нашей группе. Иногда мне кажется, что ты самый уравновешенный человек среди нас, но потом это проходит. Митч, ты самый непредсказуемый парень! Сегодня ты ходишь вместе с новой девушкой в церковный хор, а завтра едешь в Вегас с другой, чтобы, цитата «мы поженимся, чтобы завтра развестись, юхууу». Обожаю, если честно, твою непредсказуемость, потому что именно она помогает не заскучать нам на наших редких выездных концертах, в каких-то полудеревенских барах. Ты всегда найдешь, как развлечься и развлечь других. Черт, да именно ты подбил меня в одном из таких мест взять себе из помойки щенка. Кстати, спасибо, Скип стал лучшим жителем моей квартиры.
Ты работаешь от случая к случаю - то ты официант, то бариста, про продавец в книжном, то билетер в кино. Ты никогда не заморачиваешься с работой и особо за нее не держишься. Будет новый день и новая работа - такое твое жизненное кредо. Раньше мне казалось, что это может коснутся и группы, но потом я осознал, что ты сделаешь все, чтобы твой брат был счастлив. Даже, если это пойдет в разрез с твоими интересами. Меня это безумно восхищает. Смотря на вас я даже жалею, что у меня нет братьев и сестер.

Рой - я люблю тебя, чувак, серьезно! На тебя всегда можно положиться, и ты самый адекватный человек в нашей группе. Все, тут без каких-то там подводных камней, потому что это истинная правда. Ты создан из таланта, уравновешенности, юмора, выдержки и огромного человеколюбия, потому что, похоже, только такой человек может терпеть нас четверых без вреда для собственной жизни. Ты можешь иногда злиться и даже кричать на нас, но, прости, никто не считает, что ты реально злой и страшный. Тебя выдают кудряшки.
Ты работаешь прям на настоящей работе! Ходишь в офис, носишь галстуки и пьешь по три чашки кофе за день, причем одну из них на ночь. Ты говоришь, что тебя все устраивает, но я, честно говоря, сомневаюсь. Ты хороший парень и совершенно не умеешь врать. Мы все мечтаем об одном и нас всех не устраивает то, что мы сейчас имеем. Наверное, в этом есть какой-то плюс тоже.
У тебя периодически бывают девушки, но они почему-то не задерживаются дольше, чем на два-три месяца. Я не знаю, в чем черная магия и кто кого бросает первым, но мне кажется это странным, потому что как-то мы жили почти месяц на всяких выездных концертах, и я в серьез задумался, как бы круто было жить с тобой вместе.

/// about me


Я знаю, что собрать эту группу практически нереально, но до 31 октября прошлого года и их воссоединение казалось чем-то похожим))) поэтому надеюсь на киллджоев, готовых вспомнить все и повеселиться на славу! Да, мои планы на этих парней - концерты, репетиции, приколы, шутки, пьянки - все, чем можно наполнить жизнь рокеров! Будут ли у них отношения друг между другом или с кем-то еще - на ваше усмотрение, я буду очень рад, если вы все прорастете корнями в этот форум, потому что мне он очень дорог.

ps  я знаю, что я взял имена героев зомфри блога, если что, буду рад вашим вариациям, созвучным оригиналам или, может, если захотите, даже оригиналам - все обсуждаемо в общем!


связь для начала гостевая, а там уже дам, что будет удобно нам всем

0

42

●  папочка

https://66.media.tumblr.com/3011cb987fb9d30aae11ef68c85f42c5/tumblr_nl8klvtmqk1ro95bto1_500.gif

имя: допустим, Генри Солсбери
возраст:  45-55
род занятий: посол, дипломат, большой человек, скорее всего связанный с криминалом
внешность:  Matthew McConaughey, George Clooney, Jim Caviezel и далее по списку альфа-самцов
ориентация:  гетеро


Приготовься быть ловким и безжалостным. Они полюбят тебя.

● a b o u t

/// about you


Под аккомпанемент глухого молчания Генри Солсбери смакует сигару и дарит дочери надменный взгляд. Вирджиния слабо улыбается, едва собравшись с духом, но тут же осекается и растекается по кожаному креслу всеми фибрами души. Когда он смотрит на неё вот так, она буквально цепенеет в своем коконе, туго стянутая эмоциями, происхождению которых пока не находит объяснения. На сегодня её решимость исчерпана, а Генри продолжает курить, не понимая, как быть с этим существом, которое глядит на него то так преданно, то ненавистно. У него ведь удалось всё - карьера, влияние, собственное достоинство. Всё кроме личной жизни, в которой он потерпел трогательное фиаско и теперь должен пожинать ядовитые плоды. Его жена, любимая, преданная, единственная во всем мире женщина, которую он уважал, лежит в могиле уже как 10 лет, а у него осталось только сомнительное напоминание о её нетленной любви - Вирджиния в кресле нервно теребит юбочку. Несносная бестия. Его трогательная малышка. Маленькое исчадие ада. Кем им быть дальше?
Через 20 минут на листах персикового цвета Джи выведет свое аккуратное признание в дневнике - "Я боюсь своего отца". Лежа на кровати, попытается вспомнить, поднимал ли он на неё руку - вряд ли. Никакого стыда, ведь это не унизительно - быть слабой заранее. А вокруг Генри слабы почему-то все - то ли дело в его холодном взгляде, то ли в ужасающих слухах разной степени достоверности. Она сообщит ему о своем откровении за завтраком, пока горничная будет тренироваться в челночном беге от кухни до столовой под строгим взором хозяина. Он ласково посмотрит на свою крошку Джинни, свернув газету, доброжелательно улыбнется, а она доест дурацкий сэндвич с тунцом и мягко протянет - "Папочка, я боюсь тебя". Достаточно болезненное, но достойное подношение для него, для него одного. Что им с этим делать?
Потом она аккуратно спросит, куда он отправится в этот раз - Камбоджа, Иран, Словения? Он везде и всегда - Вирджиния думает, что каждый из них, там, в далекой точке этой холодной планеты, хочет заполучить его внимание, оторвать себе кусок посочнее. Она тоже хочет, только жаль, что она не в Камбодже, Иране или Словении. Ей приходится обходиться тем, что есть - бессмысленной тоской по умершей матери, терпким презрением к мачехе и свитой безмолвных слуг, которые заботливый Генри оставляет в подарок для Джи. Сомнительные сувениры он привозит из каждой покоренной страны - так однажды после его месячного отъезда во Францию в их доме заводится эта шлюха-Шанель, остальные подачки Вирджиния сжигает на заднем дворе. Генри Солсбери не раз наблюдает ритуальное пламя из окна своего кабинета и многозначительно хмыкает. В следующий раз он добудет подарки, которые горят лучше - ему ещё удастся сделать ей приятно. Правда, что будет после?
Она растягивает медовую улыбку и целует его руку - так беззащитно и робко. Генри думает, что хочет обнять её, защитить и помиловать, но не может. Ведь мир зиждется на страхе, а она, глупая дурочка, не сможет найти в себе достаточно восхищения и любви, чтобы боготворить его без страха. Как и они все. Он не уверен, что это нужно ему самому, но она потеряет смысл. Потеряет смысл и потеряется сама где-то среди ярких мехов, золотых колец и тяжелых духов - среди всего того, что он не любит, но вынужден любить. Он так хочет, чтобы она осталась такой же невинной, терпкой и приторной, его девочка. Он отвратителен себе сам. Но как им жить дальше?
***
В общем, текст выглядит как пубертатные откровения 16-летней девчонки, знаю, привыкай. Но муть в моей голове лишь от того, что отношения у Вирджинии с отцом очень сложные - от презрения до обожествления. Тут тебе и старый добрый комплекс Электры, и куча других отклонений. Ви сама по себе - странное дитя, воодушевленное и скучающее, отчаянно требующее внимание, замкнутое и развращенное хуже обычного. У неё в голове целый сонм страстей, образов, иногда прекрасных и милых, порой жутких и пугающих, но суть одно - скажем спасибо папочке. Это Генри создал её такой всеми своими взглядами, молчанием, улыбками, своим постоянным отсутствием, золотыми горами и внезапными откровениями. Генри Солсбери - не плохой человек, но это не точно. Просто он пробирается по пищевой цепочке вверх и иногда забывает, где эта смутная граница между добром и злом, что естественно, а что противно. Вирджиния просто наблюдает за отцом, не понимает причин, но совершенно точно видит всю эту боль жестокости в его глазах, учится ей, неумело перенимает на женский лад, впитывает. Они вместе и при этом так одиноки - два человека, презирающие и наслаждающиеся собственным одиночеством.
Хочу раскопать всю суть их отношений до самого дна - там, где мерзко, противно и наверняка пахнет гнилью. Даже не подозреваю, что там ждет их на этой глубине, но это должно быть интересно.
/// about me


Немного о Вирджинии:
16 лет, мордашка Kristine Froseth.
Вирджиния — сладкий персик, но на поверку — неизбежно червивый.
Она тянет губы в безбожно-приторной улыбке, хлопает длинными ресницами и на ходу учится ненавидеть этот мир и вас всех. Получается пока нелепо, злость её кукольная, припадки страданий — наигранные, но малышка старается искренне. Зато улыбка выходит что надо — взрослые почему-то нервно млеют от ангела в клетчатой юбочке, мужчины при том спешно прячут руки в карманах. Джиджи ещё не понимает, как работает механизм человеческих пороков, как прокручивается эта дребезжащая машина греха, но оленьим взглядом фокусируется на деталях, выхватывает из кадра, монотонно пережевывает вместе с мятной жвачкой. Запертая в золотой клетке, которую собственноручно воздвиг папочка, она оказывается далека от сладких пороков юности — школа для девочек, особняк на отшибе мира, цепной пес Генриетта на страже порядка и девственности. Пока её сверстницы уже во всю познают запретные плоды, она с завистью закусывает губу в нежно-розовом блеске и ковыряет дыру в той теплице, где выросла. Теплица при том роскошная — с канделябрами, балдахинами и придурком-дворецким, который даже не смотрит в её сторону (она ещё не догадывается, какого труда и количества яиц, которые если что оторвет папочка, ему это стоит).
Вирджиния вязнет в густой скуке, которая как приторная патока тянется за ней всюду. Репетитор английского, уроки этикета, попытка сбежать, занятия танцами, попытка сбежать, класс фортепьяно, попытка сбежать. Её пичкают высоконравственными подкормками для хрупких цветочков, но не смекают, что только подкидывают ей три тысячи поводов для нелепых пиздостраданий. Джиджи злится, фырчит, топает ножками, которые вполне уже достойны внимания. Потом Джиджи запирается в ванной, и пока в одиночестве крутит перед зеркалом маленьким сладким задом, вынашивает план мести. Жертвой посчастливится стать кому угодно — горничная, молчаливая одноклассница, длинноногая мачеха. Невинные шалости со временем обретают вполне злостный умысел, но Джиджи хорошо усваивает урок — улыбайся им и хлопай, хлопай, хлопай ресницами.
***
За МакКонахи продам вам свою душу, за остальных впрочем тоже, но это не точно. На самом деле обсуждаема как внешность, так и начинка персонажа, готова лепить его по кусочкам вместе с вами, преданно закидывая новыми фактами. Не требую вообще ничего кроме интереса к персонажу и желания писать его историю. Не клянчу посты, не жду общения 24 на 7, веду себя хорошо иногда. Приходи, будем созидать и разрушать эти сладкие семейные узы.


связь шлите письма с голубями в гостевую, буду ждать у оконца в лиловом платьице и нервно дергать косички

0

43

●  долгожданная дочь

https://i.imgur.com/mPYCn21.gif https://i.imgur.com/NDxaL7P.gif https://i.imgur.com/R4UhJmb.gif

имя: На ваше усмотрение
возраст:  19 лет
род занятий: я питаю надежды, что ты студентка колледжа или университета.
внешность: Emma Watson, Saoirse Ronan, Chloе Grace Moretz или рассмотрю ваши варианты.
ориентация: пожалей отца, он хочет внуков гетеро


Ты - продолжение меня.

● a b o u t

/// about you


Конечно, хотелось бы себе в дочери хорошую милую девочку, которая пошла вся в отца но характер и биографию можно обсудить, как и то, почему я был не в курсе твоего существования. Тебе могла не говорить обо мне мать, обиженная за что-то на меня, или мать погибла, а бабушка, которая тебя растила и которая все так же обиженная на меня еще бы я ведь обрюхатил ее дочь в 18 лет! не заикалась о родном папочке или другие варианты. Но по какой-то причине в 19 лет ты узнала о том, что твой отец жив, а не героически погиб в космосе и ты написала мне (может тебе понадобились деньги?), или написала твоя мать (я пока не решил, будет ли она принимать участие). Как бы там ни было, а узнав о твоем существовании, я пулей полетел в Нью-Йорк, где ты выросла и сейчас живешь. Ведь ты моя дочь и я так долго мечтал о тебе! Я пропустил так много: твои первые шаги, твои первые слова, да много чего первого пропустил, но теперь, когда я нашел тебя я хочу знать о тебе все, любить и заботиться. Но позволишь ли ты? Впустишь ты в свою жизнь чужого и одновременно родного человека?

/// about me


Пишу не плохо, особенно если партнер по игре вдохновляет. На выходных как правило отсутствую, отдыхаю от всего, в том числе и от ролевых, но на связь выхожу. Могу "родить" 1 пост за день (будни) и завидую тем, кто пишет по 10 штук серьезно, народ, вы что продали душу дьяволу? Играю от третьего лица, хочу начать отыгрыш с нашей первой встречи. Мне бы хотелось, что бы вы проверяли свой пост в Word перед отправкой (я не придираюсь, сам иногда опечатываюсь и не претендую на грамотея, но от слов "карова" у меня из глаз идут кровавые слезы)) а еще немного раздражает когда после точки пишут с маленькой буквы или ставят запятую в не положенном месте (лучше уж вообще не ставить).


связь [гостевая/лс/мессенджеры/почта/голуби]

0


Вы здесь » dieUnterwelt [cross] » партнерство » one way


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно